В Орске Mazda CX-5 провалилась в яму, которую вырыли коммунальщики

15.11.2016
3772
В Орске Mazda CX-5 провалилась в яму. Фото: хозяин автомобиля

В Орске автомобиль Mazda CX-5 провалился в яму, которую вырыли коммунальщики. Инцидент произошел во дворе дома № 7 по проспекту Орскому.

Как рассказал водитель автомобиля журналистам Урал56.Ру, ДТП произошло вечером в минувшие выходные, когда он заезжал во двор дома. По его словам, яму в темноте было не видно. Кроме того, на месте не было никаких предупредительных знаков и ограждений. 

— Яма была размером 2 м. на 1,60 м., а глубиной больше 50 см. После происшествия я вызвал сотрудников ГИБДД, теперь намерен судиться, – заявил водитель автомобиля.

Как выяснилось, этот дом обслуживает ООО «СЖС». Однако, как сообщил диспетчер компании, который отказался назвать свою фамилию и имя, у них нет никакой информации о подобных работах в этом дворе. 

— Если какая-то организация проводит работы, то они нам приносят письмо. Если работы ведутся без бумаг, и наших сотрудников нет, то мы можем и не узнать об этом. Бывает, что работы проводятся  самовольно, без предупреждений, – пояснила диспетчер.

Кроме того, мы позвонили в «Орск Водоконал», но и там диспетчер сказала, что никакой информации дать не может, так как не уполномочена, посоветовав обратиться к начальству. Там в итоге никто так трубку и не взял.

В  тепловых сетях заявили, что никаких работ по этому адресу не проводили.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
15.11.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел