Прокурор заступился за предпринимателей ТК «Локомотив» в Оренбурге

10.11.2016
19143
Здание прокуратуры Оренбургской области

Прокурор заступился за предпринимателей, которые арендуют площади в торговом комплексе «Локомотив» Оренбурга, однако проведенная проверка нарушений не обнаружила.

Отметим, недавно появлялась информация о том, что между предпринимателями и руководством торгового центра произошел конфликт на почве разногласий по аренде помещений. 

В итоге в ходе прокурорской проверки выяснилось, что торговый комплекс расположен на переулке Кондукторском, им управляет ООО «Троя». 1 ноября текущего года арендодатель расторг договоры аренды с предпринимателями, а затем начал заключать с ними новые договоры на другие торговые места. 

Это не нарушило прав бизнесменов, но сотрудники надзорного ведомства все равно предупредили руководителей «Локомотива» о недопустимости возможных нарушений закона и ущемлений прав предпринимателей, которые ранее уже арендовали в комплексе помещения.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
10.11.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел