29 марта 2024 • Пт • 18:57

Сегодня ФК «Оренбург сыграет в гостях с ФК «Краснодар»

06.11.2016
1734
Сегодня ФК «Оренбург сразится в гостях с ФК «Краснодар»

Сегодня, 6 ноября, в Краснодаре пройдет матч 13-го тура Чемпионата России по футболу между командами «Краснодар» и «Оренбург». Начало матча в 21:30 по оренбургскому времени.

Ранее эти клубы встречались лишь раз, и это случилось менее двух недель назад, 27 октября. Тогда команды встретились в рамках розыгрыша Кубка России. Основное время матча закончилось вничью 2:2, а в дополнительное время сильнее был «Краснодар» − 3:2.


В Краснодар за очками

Для нашей команды это пятый выездной матч в чемпионате. В предыдущих четырех «Оренбург» смог набрать лишь одно очко в матче с «Арсеналом» в начале сезона. Опыт игры с «Краснодаром» у оренбуржцев уже есть, осталось воплотить его в набранные очки, которые сейчас очень нужны «газовикам» в чемпионате. Так как ситуация в «зоне вылета» обострилась, сейчас сразу 6 команд находится на расстоянии двух очков. В настоящее время оренбуржцы находятся на 13 месте, имея 10 очков.

ФК «Краснодар» — один из лидеров современного российского футбола. Этот сезон команда с юга России начала неудачно, после чего последовала смена главного тренера. На домашней арене «Краснодар» одержал пять побед в шести матчах. Стоит отметить, что преимуществом «Оренбурга» будет тот факт, что «Краснодар» в прошедший четверг провел сложный еврокубковый матч в Германии против «Шальке-04». Этот поединок отнял много сил у наших соперников и пока неизвестно, смогут ли они восстановиться и показать свою игру.

Букмекерские компании почти не сомневаются в победе «Краснодара». Победа этой команды оценивается в 1,54, победа «Оренбурга» значительно ниже – 6,63, ничья — в 3,82.

В матче молодежных команд, который состоялся вчера победили краснодарцы со счетом 2:1.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
06.11.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел