Россия отмечает День работников автомобильного транспорта

30.10.2016
1777
На конкурсе водителей маршрутных ГАЗелей, 03.10.2015

Ни один из нас не может представить свою жизнь без автомобильного транспорта, но порой мы забываем, насколько нелегок труд водителей-профессионалов.

30 октября Россия отмечает День работников автомобильного транспорта. Губернатор Оренбургской области Юрий Берг поздравляет с праздником:


Юрий Берг

— Транспортный комплекс играет ключевую роль в обеспечении жизнедеятельности нашего края. Именно он задает четкий рабочий ритм в производственной сфере, является необходимым звеном социальной инфраструктуры. Разветвленная транспортная сеть связывает между собой города и села, позволяя решать задачи развития территорий, обеспечивать потребности граждан в пассажирских и грузовых перевозках.

Профессия водителя, особенно пассажирского транспорта, требует высочайшего профессионализма, внимательности и осторожности на дорогах. Растущее количество транспортных средств, пренебрежение элементарными правилами, а иногда и грубое их нарушение значительно усложняют дорожное движение. Но вы несете ответственность за жизнь и здоровье людей – об этом нельзя забывать ни на одну минуту.

От всей души желаю вам удачи, благополучия, успешной и безаварийной работы! Спасибо за ваш нелегкий труд!

Урал56.Ру также поздравляет работников автомобильного транспорта с профессиональным праздником. Желаем, чтобы на вашем пути всегда горел зеленый свет!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
30.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел