29 марта 2024 • Пт • 05:50

Арт-терапевт из Германии проведет лекцию в Оренбурге

28.10.2016
1254
Оренбург, 2016.

В зале гуманитарно-творческого факультета Оренбургского государственного института искусств им. Л. и М. Ростроповичей пройдет лекция доктора арт-терапии Ганса-Гельмута Декер-Фойгта. Мероприятие состоится в рамках Международной конференции «Душевное здоровье населения на границе Европы и Азии»

Гость из Германии уже не первый год связан с Оренбургским институтом искусств. Ему присвоено звание Почетного профессора и Почетного доктора Оренбургского государственного института искусств им. Л. и М. Ростроповичей. Под его руководством в 2007-2009 гг. впервые в России реализовали проект по обучению музыкотерапии.

Ганс-Гельмут Декер-Фойгт является профессором, учредителем и главным редактором журнала «Musik und Gesundsein». Он руководитель Центра исследований в области терапии творческим самовыражением Института музыкальной терапии Высшей школы музыки и театра Гамбурга, Президент Академии постдипломного обучения музыкальной терапии Фонда Герберта фон Караяна в городе Кельне.

Как сообщает портал правительства Оренбургской области, лекция доктора арт-терапии и семинар-практикум «Свет мой, зеркальце, скажи…», посвященный тенденциям, приводящим к нарциссизму, пройдут 28 октября в 11:30 на базе Оренбургского института искусств. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Мариам Сарибекян
Урал56.Ру
28.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел