29 марта 2024 • Пт • 17:27

В Оренбурге участника преступной группы приговорили к 12 годам лишения свободы

27.10.2016
1556
Оренбургский областной суд

В Оренбурге участника преступной группы «Близнецы» О. Х. Ерматова приговорили к 12 годам лишения свободы. Мужчину признали виновным в совершении тяжких преступлений.
 
Преступная группа занималась вымогательством на Привокзальной площади Оренбурга летом 2012 года. Члены ОПГ  под угрозами навязывали криминальное покровительство таксистам,  которые занимались междугородними перевозками по области.

Районный суд назначил Ерматову  наказание в виде лишения свободы сроком  на 12 лет и штраф в размере 100 тысяч рублей с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.  Однако осужденный обжаловал приговор, ссылаясь на то, что не является причастным к деятельности группы и преступлениям.

В итоге судебная коллегия по уголовным делам Оренбургского областного суда оставила приговор без изменения, а  жалобы  Ерматова и его адвоката не удовлетворили.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
27.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел