14 октября 2025 • Вт • 22:33

Телешоу «Давай поженимся» с участием оренбуржца показали в эфире Первого канала

25.10.2016
6794
Фото из личного архива Альберта Зиганшина

Телешоу «Давай поженимся» с участием уроженца поселка Энергетик Альберта Зиганшина накануне, 24 октября, показали в эфире Первого канала.

Напомним, о том, что уроженец Оренбургской области принял участие принял участие в популярной телепередаче портал Урал56.Ру уже сообщал. Кроме того, через несколько дней после съемок в беседе с нашим корреспондентом Альберт поделился своими впечатлениями и приоткрыл занавес тайны будущего эфира. 


Эфир программы «Давай поженимся»

Теперь же популярное шоу посмотрели все зрители. Молодая восточная красавица Лайла в процессе знакомств отказала двоим женихам, не послушав мнения мамы и ведущих. Среди них оказался и Альберт Зиганшин. Однако, по словам самого участника телепередачи, это не слишком его огорчило.


Подпишитесь на наш канал в Max. Читайте продолжение срочных и важных историй без трех букв.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
25.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел