Сегодня ФК «Оренбург» сыграет в гостях с ФК «Зенит» (Санкт-Петербург)

24.10.2016
1845
Сегодня ФК «Оренбург» сыграет в гостях с ФК «Зенит» (Санкт-Петербург)

Сегодня, 24 октября, в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» состоится матч 11-го тура Чемпионата России по футболу между ФК «Зенит» (Санкт-Петербург) и ФК «Оренбург». Трансляция матча будет доступна на сайте Урал56.Ру, а также на федеральном телеканале «Матч».

ФК «Оренбург» неудачно начал свой первый сезон в Премьер-Лиге, пока у команды 7 очков после 10 туров и 15 место в турнирной таблице чемпионата. Ситуация была бы значительно плачевнее, если бы оренбуржцы не одержали первую победу над прямым конкурентом, «Томью», в прошедшем туре. Однако «газовики» в последнее время видимо нашли свою игру, появились забитые мячи, обозначились лидеры команды: Павел Нехайчик, Благо Георгиев и Андрей Малых.

Питерский «Зенит» один из лидеров чемпионата, сейчас он находится на 2 месте, имея в активе 22 очка. «Сине-бело-голубые» начали сезон не очень удачно, три ничьи в первых четырех турах – плохой результат для одного из фаворитов первенства. Однако за 6 последних туров ФК «Зенит» одержал победу в 5 матчах и один раз сыграл вничью.

Ранее клубы никогда не встречались. Как сложится сегодняшний матч предсказать сложно, многое будет зависеть от обороны «Оренбурга». Если оренбуржцы смогут показать идеальную игру в обороне, то в таком случае можно будет рассчитывать на набранные очки.

Букмекеры уверены в победе «Зенита», ставки на такой исход принимаются с коэффициентом 1,2. Победа «Оренбурга» оценивается в 13,5. А вот ничья – 6,6.

Трансляция матча «Зенит» — «Оренбург» будет доступна на нашем сайте.


Трансляция матча начнется в 21:30

Матч молодежных команд закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
24.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел