Автобусы на Комсомольской площади. Орск, 2014 г.
Читайте по теме:
В связи с повышением цен на проезд в маршрутных такси, у жителей Орска вырос спрос на пользование муниципальным транспортом. Урал56.Ру публикует подробное расписание движения муниципальных автобусов.
Напомним, что с начала текущей недели цена на проезд в маршрутных такси выросла до 20 рублей днем и до 25 рублей после 20:00. Также власти предполагают, что стоимость билетов в муниципальных автобусах и трамваях может вырасти на 3 рубля, пока же она остается без изменений: городские автобусы — 14 руб., трамваи — 12 руб.
Маршрут №2
Маршрут, курсирующий в будние дни:
пос. Первомайский: 5-50, 6-00, 6-10, 6-20, 6-30, 6-40, 6-50,7-00, 7-20, 7-30, 7-40, 7-50, 8-00, 8-10,8-20,8-30*,8-50*, 9-00* 9-10*, 9-20*, 9-30*, 9-40*, 11-00*; 12-20; 14-10; 14-40, 14-50, 15-40, 16-00, 16-20, 16-30, 16-40, 16-50, 17-00, 17-10, 17-20, 17-30, 18-00, 19-05, 19-35;
маг. Меридиан: 5-51, 5-59, 6-19, 6-31, 6-39, 6-49, 7-01, 7-09, 7-21, 7-29, 7-41, 7-49, 8-09, 8-21, 8-29, 8-41, 8-51*, 9-01*, 9-9-11*; 13-09; 14-59, 15-19, 15-29, 15-39, 15-55, 16-05, 16-19, 16-31, 16-49, 17-01, 17-09, 17-19, 17-29, 17-39, 17-52, 18-11, 18-21, 18-45, 19-15, 19-56, 20-26;
Маршрут, курсирующий в субботу и воскресенье:
пос. Первомайский: 6-50, 8-40, 11-00,12-20, 13-40, 15-00, 16-20, 17-40, 19-00;
пл. Комсомольская: 6-07, 7-57, 9-47*, 10-57, 11-37, 12-57, 15-37, 16-57, 18-17, 19-37;
маг. Меридиан: 5-51,7-41, 9-31;
*до пл. Гагарина
Маршрут №3
Маршрут, курсирующий в будние дни:
пос. Железнодорожный: 6-00, 6-45, 7-30*, 7-50, 8-42*, 9-42*, 11-20*, 12-30*, 13-35, 14-28, 15-30, 16-28, 17-28, 18-28*, 19-55, 20-55, 21-55*;
пос. Победа: 6-00, 6-55, 7-50, 8-50; 14-35, 15-33, 16-35, 17-35, 19-00, 20-00, 21-00;
Маршрут, курсирующий в субботу и воскресенье:
пос. Железнодорожный: 6-55, 7-55, 8-55, 9-55*, 11-28, 12-28, 13-28, 14-28, 15-28, 16-28, 17-28*, 18-28*, 19-55, 20-55, 21-55*;
пос. Победа: 7-00, 8-00, 9-00, 10-00*, 12-35, 13-30, 14-30, 15-35, 16-35, 17-35, 19-00, 20-00, 21-00;
*до пл. Гагарина
Маршрут №4
Ежедневный маршрут:
пл. Гагарина: 7-00, 8-20, 11-10, 12-40, 14-10, 15-50, 17-10, 19-10, 20-40;
пос. Круторожино: 6-05, 8-55, 11-45, 13-15, 14-45, 16-25, 17-45, 19-45 (в воскресенье рейс на 6-05 не выполняется);
пос. Строитель: 6-15, 9-05, 11-55, 13-25, 14-55, 16-35, 17-55, 19-55;
Маршрут №6
Маршрут, курсирующий в будние дни:
пос. Степной: 6-40, 8-10, 9-40*; 14-37, 16-07, 17-30; 19-00*;
ст. Орск: 6-55, 8-25, 9-55*; 14-52, 16-22, 17-45, 19-15* (прямое направление);
6-24, 7-48, 9-18; 14-15, 15-45, 17-15, 18-38 (обратное направление);
пл. Комсомольская: 7-22, 8-52; 13-49, 15-19, 16-49, 18-12;
Маршрут, курсирующий в субботу:
пос. Степной: 6-40, 8-10, 9-40*, 14-37, 16-07, 17-30*;
ст. Орск: 6-55, 8-25, 9-55*; 14-52, 16-22, 17-45 (прямое направление);
6-24, 7-48,9-18; 14-15, 15-45, 17-15 (обратное направление);
пл. Комсомольская: 7-22, 8-52; 13-49, 15-19, 16-49;
*до пл. Гагарина
Маршрут №8
Маршрут, курсирующий в будние дни:
пл. Гагарина: 6-20, 7-54, 8-08, 9-05, 10-05, 12-30, 13-50, 14-35, 16-22, 17-35, 18-04, 19-30;
пос. Новоказачий: 6-30, 7-05, 8-50, 9-50, 10-50, 13-15, 14-40, 15-20, 18-20, 20-15;
Маршрут, курсирующий в субботу и воскресенье:
пл. Гагарина: 9-05, 12-30, 14-35, 17-35, 19-30;
пос. Новоказачий: 7-05, 9-50, 13-15, 15-20, 18-20, 20-15;
Маршрут №11
Маршрут, курсирующий ежедневно (в воскресенье с 7-05):
пл. Гагарина: 6-05, 7-05, 8-05, 9-05, 11-05, 12-05, 13-05, 14-05, 15-05, 16-05, 17-05, 18-05, 20-05, 21-05;
пос. Мостострой: 6-30, 7-30, 8-30, 9-30, 11-30, 12-30, 13-30, 14-30, 15-30, 16-30, 17-30, 18-30, 20-30, 21-30;
Маршрут №12
Маршрут, курсирующий в будние дни:
пос. Биофабрика: 6-15, 7-15, 7-40, 8-05, 9-05*; 13-50, 14-45, 15-15, 15-40, 16-35, 17-30, 18-25*, 19-20*, 21-45*;
ст. Орск: 6-38, 7-38, 8-28, 9-26*; 14-11, 15-06, 15-36, 16-01, 16-58, 17-53, 18-46*, 19-41*, 22-06* (прямое направление);
5-51, 6-51, 7-39, 8-39; 13-24, 14-21, 15-16, 16-09, 17-01, 17-59, 18-29, 18-54, 21-19 (обратное направление);
пл.Комсомольская: 7-09, 8-09, 8-59*; 12-54, 14-42, 15-37, 16-32, 17-29, 18-24, 20-49;
Маршрут, курсирующий в субботу и воскресенье:
пос. Биофабрика: 7-00, 8-50, 10-40*, 12-40, 14-30, 16-20, 18-10*, 20-00, 21-50;
ст. Орск: 7-21, 9-11, 11-01*, 13-01, 14-51, 16-41, 18-31*, 20-21, 22-11* (прямое направление);
6-36, 8-22, 10-12, 10-52, 12-16, 14-06, 15-52, 17-42, 19-36, 21-22 (обратное направление);
пл. Комсомольская: 7-52, 9-42, 13-32, 15-22, 17-12, 20-52;
*до пл. Гагарина
Маршрут №13
Ежедневный маршрут (в субботу и воскресенье с 7-05):
пл. Б.Хмельницкого: 6-05, 7-05, 8-05, 9-05, 11-05, 12-05, 13-05, 14-05, 15-05, 16-05, 17-05, 18-18, 20-05, 21-05;
пос. Лесоторговый: 6-30, 7-30, 8-30, 9-30, 11-30, 12-30, 13-30, 14-30, 15-30, 16-30, 17-30, 18-40, 20-30, 21-30;
Маршрут №15
Маршрут, курсирующий в будние дни:
пос. Новый Кумак: 7-05, 9-05*; 15-55, 17-55*;
Политехнический колледж: 7-10, 7-37*, 9-10*; 16-00, 18-00*;
маг. Меридиан: 6-05, 8-05; 14-54, 16-54;
*до пл. Гагарина
Маршрут №28
Маршрут, курсирующий ежедневно:
пл. Гагарина: 6-00, 7-00, 8-00, 9-30, 11-30, 13-30, 15-30, 16-30, 17-30, 18-30, 20-30;
пос. Заречный: 6-30, 7-30, 8-30, 10-00, 12-00, 14-00, 16-00, 17-00, 18-00, 19-00, 20-55;
Маршрут №30
Маршрут, курсирующий в будние дни:
ул. Комарова: 5-35, 5-50, 6-25, 6-40, 7-15, 7-30; 15-45, 16-35, 16-45;
пр. ОНОС: 6-00, 6-15, 6-50, 7-05, 7-40, 8-00*; 15-20, 16-10, 16-20, 17-05, 17-15;
*до к/т Мир