В Орске прошла акция «Госуслуги — это просто и удобно»

17.10.2016
1289
Здание МВД РФ «Орское»

13 октября, в Орске прошла пропагандистская акция «Госуслуги — это просто и удобно», которую провели сотрудники ОГИБДД совместно с председателем общественного совета МУ МВД России «Орское» Валерием Назиным и представителями общественной организации «Орский союз молодежи».

В ходе встречи  сотрудники полиции  призвали посетителей участников к активному использованию электронного портала www.gosuslugi.ru. Преимущества такого взаимодействия и алгоритм регистрации на сайте они разъяснили на личных примерах.

Кроме того, студентам рассказали о широких возможностях портала, отметив, что с его помощью быстро и качественно можно получить услуги не только по линии МВД, но и по линии других ведомств. Также участникам акции рассказали о наиболее востребованных услугах.

В завершении всем желающим вручили тематические памятки и предложили пройти регистрацию на сайте gosuslugi.ru для возможности в будущем обращаться в полицию и другие ведомства через интернет без очередей. Это заинтересовало присутствующих, большинство из которых после уточняющих вопросов согласились пройти регистрацию.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
17.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел