28 марта 2024 • Чт • 15:05

В Орске виновника смертельного ДТП приговорили к 6 годам лишения свободы

17.10.2016
2477
Фото с места происшествия: пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Читайте также:
В Орске в ДТП погибли водитель и девушка-пассажир

Накануне в Орске вынесли приговор 58-летнему Юрию Лебединскому, которого признали  виновным в ДТП, произошедшем в марте 2016 года на улице Призаводской. Мужчину приговорили к 6 годам лишения свободы.

В суде установлено, что в марте 2016 года Лебединский, управляя автомобилем Hyundai Santa Fe, выехал на встречную полосу, где его автомобиль занесло, и он столкнулся с «Таврией». В результате происшествия погибли два человека и один пострадал. Водитель и 22-летняя пассажирка «Таврии» получили тяжелые травмы и скончались в городской больнице. Еще один пассажир автомобиля получил тяжкие увечья.

Лебединского приговорили к 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Кроме того, суд на три года лишил его права управлять транспортными средствами. Приговор суда в законную силу еще не вступил, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
17.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел