29 марта 2024 • Пт • 11:47

16 октября — День работников дорожного хозяйства

16.10.2016
2183
Дорожники Орска

Сегодня, 16 октября, в России празднуют День работников дорожного хозяйства. С профессиональным праздником дорожников поздравил губернатор Оренбургской области Юрий Берг:


Губернатор Оренбургской области Юрий Берг.
Фото: портал правительства Оренбургской области


«По протяженности автомобильных дорог Оренбуржье занимает четвертое место в Приволжском федеральном округе и седьмое в России. Для нашего огромного региона транспортные артерии имеют жизненно важное значение. Модернизация и развитие дорожной сети, увеличение пропускной способности, обеспечение условий для безопасного движения –  главные наши приоритеты.

Структурные изменения в экономике, процессы международной интеграции требуют повышения эффективности транспортной системы. Сегодня области, как и всей стране, нужны дороги, отвечающие самым  высоким требованиям. И оренбургские дорожники ответственно выполняют свои задачи – строят новые километры дорог, мосты, путепроводы, транспортные развязки, используя самые современные технологии и материалы.

Благодарю коллективы дорожных предприятий области за плодотворный труд и вклад в развитие региона! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов и благополучия!»

Команда портала Урал56.Ру желает всем дорожникам здоровья,
благополучия, успехов в нелегком труде!



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
16.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел