Сегодня ФК «Оренбург» сыграет с «Томью» (Томск)

16.10.2016
1734
Стадион «Газовик». Оренбург

Сегодня, 16 октября, в Оренбурге на стадионе «Газовик» состоится матч 10-го тура Чемпионата России по футболу между ФК «Оренбург» и ФК «Томь» (Томск). Начало игры в 18:30 по оренбургскому времени. Прямая трансляция матча будет доступна на Урал56.Ру.

Оренбуржцы проведут очередной домашний матч в РФПЛ. В предыдущих 9 турах наши футболисты смогли набрать лишь 4 очка, и находятся на последнем месте в таблице. Настроение команды должно улучшиться после победы над  «Кайратом» (г. Алма-Ата) в товарищеском матче, который состоялся во время паузы в чемпионате.

Наши соперники этот сезон начали немного лучше, после девяти туров они набрали 8 очков, и находятся на 12-ом месте. Стоит отметить, что в прошлом сезоне обе команды играли в ФНЛ, и смогли добиться выхода в РФПЛ.

Эти клубы встречались ранее 5 раз. Все эти матчи прошли в первенстве ФНЛ. Из них по два раза победили оренбуржцы и томичи, а также один раз была зафиксирована ничья.

Билеты на этот матч стоят от 200 до 400 рублей. Они будут доступны в кассах стадиона перед матчем. Ожидается приезд 50 фанатов и болельщиков томского клуба.

Букмекеры считают, что шансы на победу у оренбуржцев выше – 2,17, а вот победа «Томи» оценивается значительно ниже – 3,85. Ничья оценивается в 2,95. Прямая трансляция матча будет доступна на Урал56.Ру:


Прямая трансляция начнется в 18:30

Стоит отметить, что перед матчем на площади перед СК «Юбилейный» в Ростошах состоятся праздничные мероприятия, посвященные 15-летию РФПЛ, организованные Премьер-Лигой и ФК «Оренбург».

На площади будет установлена сцена и шатры для различных мероприятий. В программе праздника будут аниматоры, акробаты на ходулях, на сцене пройдут показательное выступления мастеров футбольного фристайла и зрелищное шоу с жидким азотом. Также на площадке возле «Юбилейного» любители футбола смогут принять участие в фотосессии с футболистами «Оренбурга», изготовить на мастер-классе брелоки с логотипом «Оренбурга», сделать себе или своему ребенку аквагрим болельщика, принять участие в конкурсах и получить призы от клуба. В программе мероприятий также товарищеские матчи на игровой приставке PlayStation 4. Оренбуржцы смогут сыграть в компьютерную игру FIFA-2017 за любимый клуб вместе с футболистами «Оренбурга».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
16.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел