28 марта 2024 • Чт • 13:09

Оренбург присоединился к акции «Работайте, братья!»

12.10.2016
2292
Акция «Работайте, братья!». Фото: УМВД

В Оренбурге почтили память полицейских, погибших при борьбе с преступностью. К Всероссийской акции «Работайте, братья!» присоединились сотрудники полиции, общественность и журналисты.

Инициатором акции стал Общественный совет при УМВД России по Оренбургской области. Собравшиеся почтили память погибшего сотрудника полиции Дагестана Магомеда Нурбагандова и полицейского уголовного розыска МУ МВД России «Оренбургское» Евгения Никулина


Акция «Работайте, братья!». Фото: УМВД

Участники акции просили проезжающих водителей наклеить на стекла автомобилей стикер «Работайте, братья!». Автомобилисты с пониманием отнеслись к просьбе, и ни один из водителей не отказался принять участие в акции.

По словам представителя общественного совета при УМВД России по Оренбургской области Артема Сафиуллина, акция является очень значимой для нашего общества.

 — Мы сегодня хотели рассказать всем, что сотрудник полиции, который выходя каждый день на службу, рискует своей жизнью, обеспечивая нашу безопасность, а также почтить память всех полицейских, погибших в борьбе с преступностью, – сказал Артем Сафиуллин.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
12.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел