В Орске водители разбивают авто о трубу, выведенную на проезжую часть

12.10.2016
2718
Въезд во двор дома №99 по проспекту Ленина. Орск, 12.10.2016

В Орске водители разбивают свои автомобили о трубу, которая, по их мнению, с нарушениями выведена на проезжую часть. Речь идет о немаленькой трубе, которая уходит под землю в районе заезда во двор домов №99 по проспекту Ленина и №116 по улице Горького. О злополучном препятствии в эфире программы «Санта-Барбара» на радиостанции «Шансон в Орске» рассказал один из слушателей.

По словам мужчины, с проезжей части ее не видно. Его автомобиль наехал на трубу передним колесом, а затем слетел вниз. В итоге сильно пострадал порог годовалой машины. В страховой компании владельцу в выплатах отказали, так как в происшествии нет состава страхового случая. 


Запись программы «Санта-Барбара» на радиостанции «Шансон в Орске»

Корреспонденты Урал56.Ру выехали на указанное место. Труба, выходящая из газона, действительно скрывается под землей уже лишь на асфальте. Однако ее достаточно хорошо видно, если двигаться со стороны двора. Справедливости ради заметим, что, судя по состоянию указанной трубы, обратившийся к нам водитель не единственный, кто с ней «сталкивается»: несколько глубоких вмятин и «отполированный» угол как нельзя лучше свидетельствуют об этом. 


Вмятины на трубе. Орск, 12.10.2016

Отметим, ширина дороги в указанном месте довольно большая, она позволяет без проблем объехать препятствие, но, видимо, водители, натыкающиеся на него, просто не замечают трубу или не ожидают ее там. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
12.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел