Оренбуржец сыграл одну из главных ролей в сериале «Челночницы»

12.10.2016
3490
Фото: сетевое издание «Комсомольская правда»

Вадим Колганов, заслуженный артист России, снялся в роли мужа главной героини в сериале «Челночницы». Свою актерскую карьеру он начинал в Оренбурге.

Еще в детстве семья актера переехала из Ульяновской области в Оренбург. Здесь он посещал актерские курсы в Театре юного зрителя.

Вадим Колганов, окончив школу, поступил в Оренбургское училище культуры на отделение «Театральная режиссура». Сразу после выпуска он ушел служить в армию, а уже потом начинал работать в оренбургском Центре детско-юношеского творчества. Параллельно он выступал на сцене Оренбургского областного драматического театра.

В 1994 году актер решился на отчаянный шаг: на переезд в Москву. Именно здесь и началась звездная карьера  Вадима Колганова.

Фильмография актера включает десятки ролей в сериалах и полнометражных фильмах. Также Вадим Колганов активно выступает на театральной сцене.

Сериал «Челночницы» рассказывает о лихих 90-х, когда профессия челноков была очень популярна. Как сообщает сетевое издание «Комсомольская правда», актер в своем интервью рассказал, что эти времена пришлись на момент его переезда в Москву

— В 90-е я переехал из Оренбурга в Москву учиться.

На вопрос, заставили ли съемки в сериале его понасталгировать, он ответил, что «Скорее еще раз поразмыслить. Время же было очень спорное». 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Мариам Сарибекян
Урал56.Ру
12.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел