В Сакмарском районе двое мужчин до смерти избили женщину

11.10.2016
1472
Стела на въезде в Сакмару

В Оренбургской области завершили предварительное расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя села Григорьевка и 25-летнего жителя Башкортостана, которые до смерти избили 33-летнюю женщину в Сакмарском районе. Инцидент произошел чуть больше года назад.

В зависимости от роли каждого, мужчин обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть, и в изнасиловании.

По версии следствия,  10 сентября 2015 года обвиняемые, находясь в нетрезвом состоянии, избили 33-летнюю женщину. Незадолго до этого один из них ее изнасиловал. Позже преступники скрылись с места происшествия, а женщину оставили в поле. Через два дня они обнаружили ее труп. Решив его скрыть, мужчины перенесли труп вглубь поля и забросали его палками и ветками.

15 апреля 2016 года был обнаружен скелет женщины. Впоследствии установили личность потерпевшей, а также лиц, причастных к преступлению.

Подозреваемые признали свою вину и указали место, где скрыли труп женщины, а также рассказали об обстоятельствах преступления. По их словам, причиной избиения стало то, что потерпевшая собиралась рассказать  о близких отношениях с многодетным отцом.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направили в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
11.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел