Мужской данс: В Орске развеют стереотипы

12.10.2016
2562
Мужской данс. Фото: ЧГИК

Коллектив мужского данс-клуба из Челябинского государственного института культуры разрушит стереотип о том, что танцами могут профессионально заниматься только представительницы слабого пола. 16 октября в Драматическом театре пройдет представление мужского танца.

Разножанровый концерт «Танцевальная встреча» пройдет с участием ведущих танцевальных коллективов города Орска. Мероприятие призвано изменить отношение общественности к мужским танцам и показать, что в этой профессии могут реализоваться не только девушки. В ней есть место и сильному полу.

Увидеть первое в городе выступление мужского данс-клуба вы сможете в это воскресенье, 16 октября, в Орском государственном  драматическом театре им. А.С. Пушкина в 17:00. Билеты можно приобрести в кассе Драматического театра и во Дворце культуры Нефтехимиков. Стоимость составит 300-500 рублей. Справки по телефонам: 30-16-74.

Концерт проводится при поддержке Дворца культуры Нефтехимиков, в частности — руководителя танцевального коллектива «Терпсихора», и Отдела культуры Администрации города Орска.

Фото предоставлены руководителем танцевального коллектива «Терпсихора» В.А.Сартаковой

Информационный партнер мероприятия
 — портал Урал56.Ру





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Мариам Сарибекян
Урал56.Ру
12.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел