29 марта 2024 • Пт • 11:47

Что согреет сердца орчан этой осенью?

06.10.2016
4508



Считается, что осенью нужно с томным видом лежать на диване, грустить и лить слезы по ушедшему лету. Многие думают, что и сходить-то в это время года некуда, и порадовать себя в общем-то нечем, но в ТРК «Европейский» с этим категорически не согласны!

Love is...

В субботу, 8 октября, в ТРК «Европейский» открывается салон штор и текстиля Love is...



Красивое белье, текстиль, шторы — мелочи? Не думаем. Изысканный интерьер, качественные ткани могут придать любому дому современный и необычный вид. Как ни крути, а находиться там, где все радует глаз, очень приятно. 

Весь октябрь в связи с открытием салона будут действовать скидки на ткань 15%. Посетителей ждет глобальная распродажа готовых комплектов штор и ламбрекенов. Комплект на кухонное окно можно будет приобрести за 500 рублей. Комплект в спальню всего за 1000 рублей.

Большой ассортимент и самые доступные цены приятно удивят жителей Орска, которые привыкли считать, что в нашем городе ничего не найти. Из дополнительных услуг салона стоит отметить возможность выезда дизайнера на дом, а разработка проекта оформления окна в салоне Love is... совершенно бесплатна.

Love is... будет встречать своих гостей ежедневно на 1 этаже ТРК «Европейский».

ИКЕА

Как ни крути, а с приходом холодов все мы начинаем проводить больше времени именно у себя дома. Осенними вечерами приятно взять в руки чашечку горячего чая, включить мелодраму (или сходить в кино, но об этом чуть позже), укутаться в теплый плед и забыть обо всех заботах...

Кстати сказать, в ассортименте ИКЕА присутствуют пледы самых разных цветов, текстур и стилей – на любой вкус. Не стоит забывать, что плед может изменить облик интерьера, даже добавить ему нотку некой небрежности, стоит всего лишь разложить его на кресле, туда же можно посадить поддавшегося осенней депрессии любимого человека. Да, тепло нам в такую погоду необходимо чрезвычайно. А как учили наши бабушки – «держи ноги в тепле».


Помогут это сделать домашние тапочки Fegen, изготовленные из натуральной овечьей шерсти. Мало кто знает, но этот материал при трении создает поле, которое оказывает положительное влияние на самочувствие человека, снимает стресс. Ну и конечно немаловажным является такая характеристика овечьей шерсти, как гипоаллергенность.


Чтобы ножкам стало еще теплее и приятнее, не будет лишним обратить внимание на разнообразие ковров, представленных в ИКЕА на 2 этаже ТРК «Европейский». Ворсистые или безворсовые, круглые, квадратные или из натуральной шкуры – все они способны создать комфорт и атмосферу уюта. Большие ковры способствуют зонированию гостиной, дорожки смягчают шаги в коридоре, а придверные коврики приветствуют вас на входе.

Есть в ИКЕА еще одна очень стильная разновидность домашнего декора – мягкая, теплая и уютная овечья искусственная шкура. Ее можно использовать как ковер или положить на ваше любимое кресло (можно прямо на плед, который мы там чуть ранее разложили).


Среди тех, кто посещает ИКЕА много постоянных покупателей, которые могут часами разглядывать красивую посуду, стильные подсвечники, вазы, рамочки и подушки...всего не перечесть. Здесь есть очень много замечательных вещей, которые создадут уют в вашем доме. Товары из ИКЕА ждут вас на 2 этаже ТРК «Европейский».

CrossFit от Reebok

В этом году в столице и других крупных городах России стало модным собираться на масштабные спортивные мероприятия, которые организует Reebok. До Орска это нововведение также наконец дошло!


Каждую субботу в 12:00 Reebok приглашает на Кроссфит-тренировки, которые включают в себя элементы интервальных тренировок высокой интенсивности. Для участия нужно совсем немного: желание и спортивная форма.

Для любителей спорта и ЗОЖ специалисты разработали специальный цикл из новых видов тренировок, которые подходят для любого уровня физической подготовки. Каждую субботу в 12:00 тренировки повторяются, так что не стоит бояться пропустить что-то интересное.


Все вопросы можно задавать продавцам-консультантам магазина Reebok, который располагается на 2 этаже ТРК «Европейский» или по телефону 89226237473.


Fast BurgeR

Утеплились, свой дом украсили, на тренировках позанимались спортом... Ну а теперь пора немного полениться и отведать блюда от ресторана сети быстрого питания Fast BurgeR!


Что здесь можно найти? – Самые разные виды бургеров, грильдоги, френчдоги, которые готовятся только из натуральных, свежих продуктов и по специальным, фирменным, рецептам. Так что это не только вкусно, но и полезно.

«Миа пицца»

Редкий человек не любит пиццу. Любой гурман получит удовольствие, выбирая, из чего эта самая пицца будет состоять. В «Миа пицца» есть масса ингредиентов, на любой вкус.


Кроме главного лакомства в ресторане можно отведать блюда итальянской, европейской, русской и американской кухни. Также в меню есть салаты, десерты, напитки и коктейли.


«Печеная картошка»

За что любят россияне картошку? Все просто: этот продукт сытный, калорийный и вкусный. А что особенно примечательно, из него можно сделать великое множество разнообразных блюд. Салаты и наполнители придают угощениям вкусовые оттенки.

 
Блюда из «Печеной картошки» любимы как взрослыми, так и детьми.

«Русские блины»

Принцип работы компании «Русские Блины» – это быстрое, вкусное, качественное питание для самого широкого круга посетителей, основанное на традиционных рецептах русской кухни, гостеприимстве и хорошем настроении.


Блины здесь испекут прямо при вас, поэтому они всегда, как говорится, «с пылу с жару». Интересно, что гости могут не только утолить голод, но и понаблюдать за самим процессом «рождения блина».

Киноформат

Достаточно много российских звезд приняли участие в съемках картины «Держи удар, детка!» (12+).


Комедия повествует о двух сестрах-близнецах, которые являются полными противоположностями по своим характерам и образу мыслей. Но судьба заставит их поменяться ролями. Уже с 6 октября у зрителей есть возможность понаблюдать за необычными поворотами сюжета этого кино.

Нет, нынешних людей не страшат старые куклы, не пугает их полтергейст или другие призраки. Россиян пугает другое жуткое слово – «Коллектор» (16+). Именно так называется картина, главную роль в которой исполняет Константин Хабенский.


Работник коллекторского агентства примеряет на себя роль должника. После таинственного телефонного звонка герой обнаруживает, что стал жертвой спланированной мести...

Зрители старше 12 лет могут смело идти на комедию «Имущество с хвостом».


Фильм расскажет о том, как разводящиеся супруги делили между собой еще одного члена семьи — собаку. Очень любимую собаку.

Фэнтези «Дом странных детей Мисс Перегрин» (16+).


Это история подростка, который неожиданно узнает о том, что на свете существует загадочный остров, где живут дети с необычными способностями. Удастся ли ему с ними подружиться? — С 6 октября ищите ответ на этот вопрос в Киноформате ТРК «Европейский».

Уже на экранах мультфильм «Принцесса-лягушка» (0+).


В королевстве лягушек никогда не бывает скучно: жители готовятся к Олимпийским играм, влюбляются и даже придумывают заговоры. Принцесса-лягушка, конечно же, в этом мульте играет ключевую роль. Все начинается с того, что она сбегает из дворца...

На большом экране стартовал триллер «Ведьма из Блэр: Новая глава» (18+).


После того, как было найдено видео группы студентов, которые пропали в лесах, когда снимали материал для курсовой работы, Джеймс с группой друзей отправляется в это место в попытке найти своего брата. А вот что он там обнаружит — большой вопрос...

Не поддавайтесь осенней депрессии. Окружайте себя красивыми вещами, занимайтесь спортом, балуйте себя вкусной едой и смотрите самые свежие киноновинки. ТРК «Европейский» — лучший проводник по нескучной жизни.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
06.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел