Молодой певец из Оренбурга встретится с Сергеем Лазаревым

05.10.2016
4286
Иван Громоздин. Фото из личного архива артиста

Молодой певец из Оренбурга выиграл конкурс на лучшую cover-версию песни Сергея Лазарева. Иван Громоздин станет гостем ежегодного фестиваля «Песня года». Кроме того, оренбуржца номинировали на премию «Человек года». Корреспонденты Урал56.Ру пообщались с победителем.

— Я бы не узнал о конкурсе, если бы не администраторы моей группы в ВКонтакте. Было выступление, на котором я пел песню Сергея Лазарева You Are the Only One и это записали на видео. Затем мне посоветовали отправить видеозапись на конкурс, который проводился в фан-группе Сергея Лазарева. Когда узнал, что большинство подписчиков группы и члены жюри проголосовали за меня, я был приятно удивлен, –  говорит Иван.


Иван Громоздин поет песню Сергея Лазарева. Видео: YouTube

Более того, как говорит Иван, увидев выступление, ему лично в Instagram написал сам Сергей Лазарев, который сказал, что он –  артист с большим будущим.

—  Мне было безумно приятно, когда мне написал Сергей Лазарев. Он сказал, чтобы я дальше продолжал, а также отметил, что у меня есть все, что нужно для артиста. Это для меня большой показатель, – подчеркнул Иван Громоздин.

Уже 4 декабря оренбуржец станет специальным гостем на ежегодном фестивале «Песня года», который в этом году пройдет в Санкт-Петербурге. Там же и состоится его встреча с Сергеем Лазаревым.

— Перед конкурсом еду за две недели в Москву и там меня готовят, будет постановка песни и голоса, – сказал артист.


Иван Громоздин. Фото из личного архива артиста

Также Иван добавил, что после этого конкурса его карьера «пошла гору»: он записал собственную песню «Осколками льда», снял на нее клип, который выйдет 22 октября, также у него появились предложения на концерты и съемки.

Иван Громоздин родом из Новотроицка, но сейчас живет в Оренбурге, так как учится там. Он является лауреатом 1 степени конкурсов в Сочи, Рязани, Украине, а также был участником «Детского Евровидения – 2008». В планах у молодого человека после окончания учебы уехать в Москву и стать известным исполнителем.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
05.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел