Девять чиновников из Оренбургской области привлекут к ответственности за нарушения в работе

05.10.2016
1573
Здание прокуратуры Оренбургской области

В рамках акции «Прокурор. Власть. Бизнес» прокуроры Оренбургской области привлекут к административной ответственности девять должностных лиц муниципальных органов власти. 

В Акбулакском и Илекском районах Оренбургской области прокуратура выявила нарушения в работе чиновников. Они не информировали представителей бизнеса о деятельности органов местного самоуправления. Это тормозило эффективное развитие предпринимательства.

В отношении девяти должностных лиц муниципальных органов власти прокуратура возбудила административные дела по статье «Нарушение требований к организации доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления и ее размещению в сети Интернет».

Как сообщает пресс-служба Прокуратуры Оренбургской области, за текущий год 17 должностных лиц, виновных в нарушении порядка размещения информации, понесли наказания.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Мариам Сарибекян
Урал56.Ру
05.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел