«Конкурс творческих поделок»: фотоподборка №6

02.10.2016
3732
Сегодня мы публикуем шестую партию фотографий поделок из природных материалов, в которой представлены аж 79 работ из различных детских учреждений Орска и Новотроицка. Здесь есть и масса вариаций ежиков, и домик Бабы-Яги, и необычные осенние букеты. Надеемся, что фотографии внесут нотки позитива в осенние дни.

Отметим, что сегодня в редакцию Урал56.Ру поступило множество звонков, касающихся конкурса. Наши корреспонденты разместили на сайте все без исключения присланные работы. К сожалению, технические неполадки могли помешать вам отправить фото. Поэтому, если вы уже ранее заявляли свои работы, то можете их в срочном порядке «дослать» нам.

Напомним, что радиостанция ХИТ FM (105.8 FM) и информационный портал Урал56.Ру решили этой осенью организовать конкурс поделок из природных материалов. После того, как будет закончен прием фотографий, стартует голосование. Победители получат ценные призы от семейного развлекательного центра «Островок»! Аналогичный конкурс проводился  в прошлом году, он прошел с большим успехом.



Семейный развлекательный центр «Островок» — Море аттракционов, необычные игрушки, развлекательные программы, аниматоры и уютное кафе. Ребенок будет в восторге. Адреса: Орск, ул. Станиславского 85б и Орский проспект 8, телефон: 32-15-03.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
02.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел