Сегодня ФК «Оренбург сразится в гостях с грозненским «Тереком»

01.10.2016
2289
Сегодня «Оренбург сразится в гостях с грозненским «Тереком»

Сегодня, 1 октября, в Грозном пройдет матч 9-го тура Чемпионата России по футболу между командами  «Терек» (Грозный) и «Оренбург». Прямую трансляцию смотрите на сайте Урал56.Ру. Начало матча в 21:15 по оренбургскому времени.

Ранее эти клубы встречались лишь раз, в 2014 году в рамках Кубка России на домашнем поле победили оренбуржцы со счетом 2:1.


Видео о подготовке нашей команды к матчу с «Тереком»
 
Для нашей команды это первый выезд в чемпионате после пятиматчевой домашней серии, которую сложно назвать удачной, так как команда набрала всего 2 очка из 15 возможных. Всего же в активе «Оренбурга» 4 очка и 15 место. Хуже нас выступают только наши соседи – самарские «Крылья Советов». В сегодняшнем матче оренбуржцам необходимо набирать очки.

Грозненский «Терек» очень здорово начал этот чемпионат. После первых пяти туров у них было 10 очков и место в лидирующей группе. Однако в последних трех турах грозненцы смогли набрать лишь одно очко, сыграв в Туле вничью. Перед этим матчем «Терек» занимает 8 место, имея при этом 11 очков.

Стоит отметить, что у «Терека» и «Оренбурга», несмотря на большую разницу в набранных очках, одинаковая разница забитых и пропущенных мячей, а именно «-5». Это подтверждает, что у ФК «Оренбург» более сильная оборона, а у «Терека» более сильное нападение. Предугадать, кто станет сегодня победителем довольно сложно. Букмекерские компании почти не сомневаются в победе «Терека». Победа этой команды оценивается в 1,87, победа «Оренбурга» значительно ниже – 4,80, ничья —  в 3,15.

Прямую трансляцию матча вы сможете посмотреть на нашем сайте, начало встречи в 21:15 по оренбургскому времени.


Прямая трансляция матча начнется в 21:15 по оренбургскому времени

В матче молодежных команд, который состоялся вчера победили оренбуржцы со счетом 0:1.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
01.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел