Компания ЮУГПК представила Оренбургскую область на Строительном форуме в Уфе

30.09.2016
2782
ЮУГПК на форуме в Уфе

Крупнейшее мероприятие строительной отрасли Приволжского и Уральского регионов, прошло в период с 20 по 23 сентября 2016 года в Республике Башкортостан – город Уфа. XXIII международная специализированная выставка Форум «Уралстройиндустрия» ежегодно собирает на своей площадке более 200 компаний-участников.


ЮУГПК на Строительном форуме в Уфе

В рамках Форума велась насыщенная деловая работа: пленарные совещания, секционная работа в рабочих группах по ряду актуальных вопросов в строительной отрасли.

В совещании приняли участие заместитель министра Минстроя России Хамит Мавлияров, заместитель премьер-министра Правительства РБ Владимир Нагорный, руководитель аппарата НОСТРОЙ Виктор Прядеин, от АСРО «МСС» президент ассоциации Раиса Ходжаева, генеральный директор ассоциации Константин Ларин.

Республика Башкортостан является стратегическим регионом сбытовой политики ЮУГПК. Но присутствие Компании в качестве экспонента на  XXIII международной специализированной выставке-форуме «Уралстройиндустрия» в большей степени было связано с открытием цементного терминала в Ленинском районе города Уфа с пропускной способностью до 10 000 тонн в месяц. Новый терминал станет обширной платформой для прямого доступа к потребителям Республики Башкортостан.

ЮУГПК открывает новые горизонты для сближения с конечными потребителями цементной продукции.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
30.09.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел