28 марта 2024 • Чт • 18:53

Оренбург может посетить президент России Владимир Путин

29.09.2016
6408
Владимир Путин


3 октября в Оренбург может приехать президент России Владимир Путин. Об этом сообщают региональные СМИ. К приезду главы государства готовятся в ПО «Стрела», 85-ой школе и в новом перинатальном центре. 

Слухи о том, что Оренбург может посетить президент РФ Владимир Путин появились 27 сентября. Официальные источники пока никак не комментируют эту информацию. Один из неофициальных источников в правительстве Оренбургской области сообщил, что приезд в областной центр возможен, но на сегодня, никто не может это подтвердить.

По имеющимся версиям, Владимир Путин в Оренбурге может посетить открытие перинатального центра в ОКБ № 2, школу № 85, которая была открыта в позапрошлом году, а также «Оренбургскую тарпанию», где живут лошади Пржевальского.

Корреспондент Урал56.Ру узнал, что к возможному приезду президента РФ готовятся и на производственном объединение «Стрела».

Родители учеников школы № 85 рассказали, что в их школе также идет подготовка к возможному приезду президента. Руководство школы попросило родителей помочь в наведении порядка на территории учебного заведения, а также в самом здании. Директор школы на вопросы корреспондента Урал56.Ру отвечать не стала.

Стоит отметить, что в последний раз Владимир Путин был в Оренбурге в сентябре 2015 года, тогда он посетил военные учения «Центр-2015».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
29.09.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел