Депутатскую группу партии «Единая Россия» в орском горсовете возглавил Андрей Одинцов

28.09.2016
3694

Андрей Одинцов. фото: сайт горсовета

Депутатскую группу партии «Единая Россия» в орском горсовете возглавил Андрей Одинцов. Об этом стало известно сегодня, 28 сентября, на заседании Орского городского Совета депутатов.

Нового руководителя представил Василий Тишин, который прежде занимал эту должность. Теперь он является депутатом Законодательного Собрания Оренбургской области.


Василий Тишин и Виктор Франц

Напомним, в состав Заксоба также вошли Аркадий Швецов и Ермек Алкулов. Более того, вышеупомянутые депутаты стали представителями некоторых комитетов. Так, Аркадий Швецов возглавил комитет по собственности, природопользованию и строительству, Ермек Алкулов — комитет по законности и правопорядку, а  Василий Тишин стал заместителем председателя комитета по бюджетной и финансово-налоговой политике.

Справка Урал56.Ру:

Андрей Викторович Одинцов родился в 1973 году. В 1990 г. окончил 10 классов школы № 37 г. Орска и поступил в Оренбургский государственный университет по специальности «Электроснабжение по отраслям». Начал свою трудовую деятельность с 1995 г. на Южно - Уральской железной дороге электромехаником. Без отрыва от производства  в 2001 г. окончил Самарский институт железнодорожного транспорта  по специальности  «Бухучет и аудит». Основное место работы -  Орский щебеночный завод – Филиал ОАО «ПНК», директор. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
28.09.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел