29 марта 2024 • Пт • 01:33

1 октября в Орске состоится официальное открытие дилерского центра Hyundai

30.09.2016
6050



Афиша мероприятия

1 октября в 14:00 компания «Автосалон-2000», официальный дилер Hyundai приглашает всех на торжественное открытие дилерского центра Hyundai в Орске. В рамках официального открытия пройдет презентация автомобиля Hyundai Creta.


Автомобиль  Hyundai Creta

Гостей мероприятия ждет великолепная атмосфера праздника, инновационные развлечения, кейтеринг, детская анимация и розыгрыш призов, главным из которых станет сертификат номиналом до 100 000 рублей на покупку нового автомобиля Hyundai.

Для этого уже сейчас есть возможность пройти тест-драйв на автомобиле Hyundai. Для этого вам нужно оставить свои данные, а в субботу присутствовать на розыгрыше в приятной праздничной обстановке.

Официальный дилер   Hyundai  ЦО «Автосалон-2000» осуществляет полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Hyundai.


Дилерский центр Hyundai в Орске, 26.09.2016

Мы рады предложить своим клиентам широкий спектр выгодных предложений по кредитованию, страхованию, лизингу. Клиенты смогут воспользоваться услугами по гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей Hyundai, приобрести запчасти и аксессуары. Также автовладельцам доступен обмен автомобилей с пробегом, выкуп по программе Trade-in.
 
Для клиентов предусмотрена комфортная зона отдыха с доступом wi-fi
Подробности по тел.: (3537) 34-00-99;
Адрес: 234 м. трассы Орск — Оренбург;
Режим работы ЦО «Автосалон-2000»: понедельник – воскресенье: с 9:00 до 20:00;
Записаться на тест--драйв на автомобиле Hyundai можно здесь.

Информационный партнер — Урал56.Ру







«Сетелем Банк» — стабильно работая и предлагая клиентам основные банковские продукты, кредитный эксперт «Сетелем Банка» с радостью поможет Вам и подробно ответит на все Ваши вопросы. Для оформления кредитной заявки не нужен целый час, все можно сделать за 15 минут и по 2 документам – и вы в шаге от своей мечты!» Хотите владеть современным автомобилем высокого класса? «Сетелем Банк» готов исполнить Ваше желание уже сегодня!

Страховой Дом ВСК, который отмечает свой юбилей- 25 лет на страховом рынке России.Компания «Хендэ Мотор СНГ» и Страховой Дом ВСК, объявляет о беспрецедентной акции для клиентов Solaris «КАСКО в подарок!» Клиент получает полноценный полис КАСКО в подарок и гарантию. Ремонт автомобиля только у официальных дилеров.

Детский развлекательный центр «Островок» — это потрясающее место, где дети, и даже взрослые могут найти себе развлечение по душе. И расположено оно в ТЦ «Трикотажный Рай». Дети хотят попасть сюда, чтобы вдоволь наиграться, напрыгаться, набегаться и с увлечением позаниматься любимыми делами! Детский развлекательный центр «Островок» приглашает вас провести время всей семьей весело и с пользой. Игровые автоматы, батуты, увлекательные занятия прикладным искусством —все любимые детские развлечения в одном месте!

Русфинанс Банк, который входит в международную финансовую группу Сосьете Женераль. Группа Societe Generale – одна из крупнейших финансовых групп в Еврозоне. Русфинанс Банк стремится выстраивать долгосрочные отношения с клиентами и партнерами, усилия сотрудников Русфинанс Банка направлены на оказание поддержки партнерам в развитии их бизнеса и нашим клиентам в приобретении тех товаров, которые отвечают их требованиям. Русфинанс Банк всегда старается предложить клиентам выгодные условия кредитования! Для вас сегодня работают консультанты Русфинанс Банка, которые готовы здесь и сейчас сделать предварительный расчет по кредиту, подобрать наиболее выгодные условия именно для вас!»

«Росгосстрах» — крупнейшая в России страховая компания, являющаяся лидером страхового рынка и предоставляющая широкий спектр страховых услуг частным лицам и компаниям для защиты от самых разнообразных рисков. Страховые продукты компании «Росгосстрах» доступны в любом населенном пункте и городе России. Девиз компании: «Мы делаем страхование еще доступнее, надежнее и проще».

«Европлан» —  автолизинговая компания, которая финансирует для юридических и физических лиц приобретение автомобилей в лизинг и помогает комфортно ими пользоваться. Дополнительные услуги Европлана для клиентов включают в себя страхование автомобилей, регистрацию автотранспорта в ГИБДД, самоходных машин в органах Гостехнадзора; топливную программу и программу автопомощи на дорогах.

«Ингосстрах» —  Международная деятельность исторически является важнейшим направлением работы «Ингосстраха», поскольку компания была создана в 1947 году для представления интересов Советского Союза за рубежом.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
30.09.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел