В Оренбурге раскрыли убийство, совершенное 10 лет назад

21.09.2016
1812
Вид на Оренбург

В Оренбурге сотрудники полиции раскрыли убийство, совершенное в августе 2006 года. Тогда на улице Пролетарской за цветочным павильоном было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту возбудили уголовное дело.

В сентябре 2016 года один из жителей областного центра сообщил представителям уголовного розыска, о том, что знает об этом убийстве. После этого удалось задержать 28-летнего оренбуржца, причастного к совершению преступления. 

Мужчина полностью признал свою вину и пояснил, что телесные повреждения он нанес в ходе возникшей ссоры.

В настоящее время следователи расследуют уголовное дело в отношении подозреваемого. Ему предъявили обвинение по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности. Обвиняемому грозит до 15 лет лишения свободы. 

Отмечается, что мужчина неоднократно задумывался о явке с повинной, но его останавливало наличие семьи и двух малолетних детей, сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
21.09.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел