Орский певец Lx24 выступил в Москве в День города

15.09.2016
7988
Lx24 на DFM в Орске, 21.05.2015 

Читайте также:

Популярный певец из Орска Алексей Назаров, который известен многим под псевдонимом Lx24, выступил на Манежной площади в Москве 11 сентября, по случаю Дня города. Как сообщил артист корреспондентам Урал56.Ру, на День города Орска его не приглашали.


Концерт на Манежной площади в Москве. Видео: «Музыка первого».

Отметим, что в этот день на одной сцене с Алексеем Назаровым выступали также группа Банд’Эрос, Алексей Воробьев, Юлианна Караулова и многие другие звезды российской эстрады. Заметим, что в момент выступления нашего земляка зрители активно ему подпевали и аплодировали.

Между тем корреспонденты Урал56.Ру поинтересовались у артиста, приглашали ли его выступить на родной земле, в частности, на Дне города Орска.

— Конечно, я бы выступил, ведь это мой родной город, но меня не приглашали – сказал  Lx24.

Напомним, что День города Орска прошел 27 августа. По этому случаю на праздник была приглашена московская шоу-группа «Маракайбо», которая исполнила известные хиты 80-х и 90-х годов.

Lx24 — это молодой, активно набирающий популярность российский артист. Он самостоятельно пишет и музыку, и тексты для своих песен. Артист находится в постоянном поиске, синтезируя различные направления со своими текстами. Lx24 живет в Орске, но его творчество знают и в России, и даже за границей. Подробное интервью певца о его жизни, творчестве и увлечениях, читайте в интернет-журнале MODA.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
15.09.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел