ФК «Оренбург» 21 сентября в Астрахани начнет борьбу за Кубок России

13.09.2016
1481
ФК «Оренбург» начнет борьбу за Кубок России в Астрахани, 21 сентября

Сегодня, 13 сентября, стало известно, что 21 сентября футбольный клуб «Оренбург» проведет матч 1/16 финала Кубка России против астраханского «Волгаря». Встреча пройдет в Астрахани, начало в 20:00 по оренбургскому времени.

В прошлом сезоне оренбуржцы трижды встречались с астраханцами, в итоге ФК «Оренбург» дважды одержал победу и один раз сыграл вничью. Эти матчи прошли в рамках Первенства и Кубка ФНЛ. Тогда матчи этих команд представляли особое противостояние, так как обе команды имеют спонсоров в оренбургском и астраханском филиалах «Газпрома». Матч «Оренбурга» и «Волгаря» приобретает некий корпоративный характер, как итог — футбольные эксперты прозвали это противостояние «газпромовским дерби».

Стали известны судья на этот матч: главный арбитр Игорь Федотов (Москва), его помощники Николай Богач (Люберцы) и Александр Филимонов (Орехово-Зуево). Инспектор – Юрий Безбородов (Санкт-Петербург).

Из остальных матчей Кубка России на этой стадии стоит отметить встречу «Динамо» (Москва) — «Ростов» (Ростов-на-Дону), которая также пройдет 21 сентября. В прошлом сезоне москвичи вылетели в ФНЛ, а ростовчане заняли второе место в РФПЛ и пробились на групповой этап Лиги Чемпионов, где сегодня, 13 сентября, сыграют с мюнхенской «Баварией».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
13.09.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел