Какая погода ждет Оренбуржье на следующей неделе?

11.09.2016
4385
Пасмурное небо над Орском

На следующей неделе в Оренбургской области будет пасмурная и дождливая погода. 


Погода в Оренбурге по данным портала Rp5.ru

В ночь на понедельник температура воздуха в Оренбурге упадет до +6°C, днем до +14°C,+15°C. Северо-западный ветер подует со скорость 8-10 метров в секунду, преимущественно без осадков. А вот уже во вторник в областном центре синоптики прогнозируют дождь, максимально дневная температура поднимется до уровня в +11°C. В среду будет потеплее – до +17°C, но также возможен дождь. Все прогнозы также свидетельствуют о том, что по утрам в Оренбурге будет стоять туман. В четверг и пятницу ночью до +9°C, днем около +16°C,+17°C. Все эти дни в небе над областным центром будут стоять тучи.


Погода в Орске по данным портала Rp5.ru

В начале недели в Орске синоптики не прогнозирую существенных осадков, но небо будет все-таки пасмурным. Ночью – +7°C,+9°C, днем до +12°C,+14°C. В среду ожидается дождь и усиление ветра, порывы которого достигнут 13-14 метров в секунду. Ближе к концу недели температурный фон стабилизируется – днем до +16°C,+17°C. По утрам над городом будет стоять туман.

Кроме того, в ночь на 12 сентября местами по Оренбургской области ожидаются заморозки интенсивностью до -1°C в воздухе и до -3°C на поверхности почвы. Об этом предупреждает Единая диспетчерская служба Орска.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
11.09.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел