29 марта 2024 • Пт • 11:08

В Орске прошел праздник «Дети — наше будущее»

10.09.2016
5396
Праздник для первоклассников – «Дети — наше будущее». Орск, 10.09.2016

Подробный фотоотчет смотрите 
в группе Урал56.Ру в ВКонтакте  

Сегодня, 10 сентября, в Орске в Центральном парке прошел ежегодный праздник для первоклассников – «Дети — наше будущее». В рамках мероприятия состоялось открытие «Аллеи первоклассников» и парад профессий.

Подобное мероприятие в Орске проходит уже в седьмой раз и традиционно его организаторами выступают компания «Уфанет» и администрация города.

В этом году гостей праздника ждали 11 тематических площадок, где дети знакомились с различными профессиями. Каждый ребенок мог сесть за руль пожарной и полицейской машины, познакомиться с работой строителя, кинолога, врача, повара, а также показать свои таланты на танцевальных площадках и поучаствовать в конкурсах.


«Аллея первоклассников» в Орске, 10.09.2016

На традиционной «Аллее первоклассников» было более 2 тысяч фотографий с их именами и мечтами. Кстати, самые популярные профессии у первоклассников – полицейский, врач, парикмахер и учитель.


Праздник для первоклассников – «Дети — наше будущее». Орск, 10.09.2016

— Отмечу, что в этом году мы немного изменили систему фотографирования: раньше первоклассников фотографировали сотрудники компании «Уфанет», а в этом году – родители. Мы им очень благодарны. Теперь можно сказать, что они тоже стали организаторами нашего масштабного праздника. Надеемся, что аллея с каждым годом будет только увеличиваться, – сказала рr-менеджер компании «Уфанет» в Орске Елена Панюгова.


Запуск шаров на празднике «Дети — дети наше будущее». Орск, 10.09.2016

В конце праздника участников и гостей ждал сюрприз — тысячи шаров, запущенных в небо вместе с мечтами первоклассников. Праздник получился ярким, веселым и полезным, ведь ребята узнали о самых разных профессиях, а родители о желаниях своих детей.

Информационный партнер мероприятия
 — портал Урал56.Ру




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
10.09.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел