28 марта 2024 • Чт • 17:40

Стадион «Газовик» готовится принять 1 300 болельщиков московского «Спартака»

30.08.2016
2215
Стадион «Газовик» в вечернее время

Сегодня, 30 августа, стало известно, что футбольный клуб «Оренбург» предоставит ФК «Спартак» 1 300 билетов на матч 7-го тура Чемпионата России, который пройдет в Оренбурге в середине сентября 2016 года.

Ранее президент ФК «Оренбург» Василий Столыпин неоднократно заявлял СМИ, что строительство последней Южной трибуны намечено на середину сентября 2016 года, чтобы успеть к проведению матча с ФК «Спартак» (Москва). Стоит отметить, что на данный момент основные монтажные работы по установке металлических конструкций завершены. Руководство клуба уверено, что строительство будет закончено до матча со «Спартаком».

Пресс-атташе «Оренбурга» Алексей Сорокин рассказал, что болельщикам московского клуба будет выделено 1 300 мест, на матч 7-го тура Чемпионата России, то есть вся Северная трибуна стадиона «Газовик». Возможно, будет доступна продажа билетов на эту трибуну в Москве.

 — Ценовая политика на этот матч пока не установлена, продажа билетов начнется примерно за неделю до матча, но дата встречи пока не назначена, — сказал Алексей Сорокин.

Напомним, ближайший матч ФК «Оренбург» проведет 10 сентября в Махачкале против местного «Анжи»


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
30.08.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел