Встречайте осень ярко и модно

31.08.2016
3410

Вот уже и заканчивается лето, поэтому всем стоит серьезно задуматься об обновлении своего гардероба. Однако не стоит забывать, что осеннее время года — период ярких насыщенных красок. Проведите осенний шоппинг в ТРК «Европейский».

Осень – время удивительного разнообразия цветов и оттенков, время, когда хочется экспериментировать и вдохновлять. К тому же, это время года модного сезона, которое нужно встретить во всеоружии. В коллекции магазинов Concept club и Incity девушки найдут все, чтобы выглядеть красиво и модно.



Вся одежда, представленная в этих отделах, с легкостью сочетается между собой. Это позволяет создавать разные образы каждый день, ни разу не повторившись. 



В магазине Emka вы найдете актуальные тенденции сезона. Здесь вы сможете подобрать свой индивидуальный стиль в одежде, который сделает ваш образом неотразимым, а высокое качество изделий подчеркнет вашу индивидуальность. К тому же, Emka – это эксклюзивные формы и образы, широкий размерный ряд от 42 до 60 размера. А если у вас возникнут проблемы с выбором, то продавцы-консультанты, имеющие специальную подготовку, помогут вам в выборе лучшего наряда.




Легкая романтичность, буйство красок, пастельные тона, роскошные материалы, все это вас ждет в магазинах Libera Vita, «Элис» и «Баон». Здесь представлен широкий ассортимент блузок, юбок и платьев на самый взыскательный вкус. При этом большинство моделей легко сочетаются между собой, позволяя создавать новые стильные комплекты.


Впрочем, не только женщины, но и мужчины хотят выглядеть стильно этой осенью. Тенденции этого сезона предоставляют на выбор большое количество лаконичных и стильных моделей для сильной половины человечества. 



Посетив магазин PANTAMO, мужчины смогут создать свой уникальный образ. В ассортименте магазина представлены куртки, пуховики, джемпера и многое другое. К производству одежды дизайнеры компании подходят с максимальным вниманием.



Стильные и современные ткани, удобная посадка по фигуре, качественные комплектующие материалы, высокий уровень технического исполнения — все это позволяет костюмам BREMER успешно конкурировать с продукцией других марок.



Вы стильный, успешный, обаятельный! Стремитесь всегда вперед! Для Вас — салон мужской одежды RICHMOND! Принципиальным отличием магазина RICHMOND от любого другого магазина мужской одежды является представление ассортимента, каждый элемент которого тщательно продуман, качество тканей и кроя проверены экспертами, что позволяет покупателю получать удовольствие от каждой покупки. 



Мультибрендовый магазин «Дикий кот» – это место, где для вас представлена одежда от различных известных марок и на любой вкус. 

«Киноформат»

После яркого шоппинга обязательно загляните загляните в кино. Тем более, «Киноформат» подготовил для вас не менее яркие киноновинки!



1 сентября на экраны российских кинотеатров выходит фильм «Очень плохие мамочки» (18+). Три молодые мамы Эми, Кики и Карла стараются исполнять свои родительские обязанности как можно лучше. Девушкам очень нелегко, ведь помимо заботы о детях им нужно успевать работать, не забывая о мужьях, и содержать дом в порядке. Героини решают немедленно поменять образ жизни, который держит их в постоянном напряжении.



Еще одна премьера осени — фильм «Девять жизней» (6+). Том Бренд — миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни — даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны. В спешке на праздник дочери Том попадает в аварию, а очнувшись, обнаруживает себя в теле этого самого кота. Пока Том-человек отсыпается в больнице, Том-Пушистые Штаны вынужден на собственной шкуре испытать все прелести кошачьей жизни и вернуть любовь семьи, чтобы не остаться навсегда в роли питомца. Благо, жена и дочь принимают кота как родного. Но как заставить их разглядеть в Мистере Пушистые Штаны раскаявшегося отца семейства?



Также российские зрители 1 сентября смогут увидеть премьеру фильма «Джейсон Борн» (16+). Мир стоит на краю катастрофы, из этого следует, что настало время ему вернуться. В Неаполе, Мюнхене, Нью-Йорке его имя знает каждый. Элитный солдат, лучший из всех суперагентов, даже в Лас-Вегасе игра происходит по его правилам. Его имя — Джейсон Борн.



А еще вас ждет захватывающая премьера психологического триллера «Девятая жизнь Луи Дракса» (18+). Психолог начинает работать с маленьким мальчиком и невольно становится втянутым в мир, который граничит между фантазией и реальностью.

Еще больше фильмов на сайте Киноформата

С нами всегда интересно! Окунитесь в мир ТРК «Европейский»


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
31.08.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел