Tele2 дарит горожанам 281 Гб мобильного интернета в честь 281-летия Орска

25.08.2016
1640

Оператор сотовой связи Tele2 приглашает жителей Орска зажигательно отметить день города и воспользоваться специальным предложением – бонусом на мобильный интернет.

Празднования в честь дня города пройдут в субботу, 27 августа. Орчан ждут на праздничной площадке Tele2 на Комсомольской площади с 13.00 до 22:00. Гостям мероприятия устроят пешую прогулку по улицам низких цен, где можно сделать паузу в районе отдыха и подзарядки мобильных телефонов, после чего продолжить экскурсию в сторону проспекта борьбы с высокими ценами.

Здесь ожидается настоящий накал страстей – бороться против переплат за связь гости будут с помощью увлекательной игры в стиле мультфильма Angry Birds. Кроме того, участников активной программы ждет фото на память, черный кофе и сладкая вата. Также в программе – увлекательные конкурсы, творческие мастер-классы, выступления танцевальных коллективов и битбоксеров.

Кроме активной программы, Tele2 подготовила для горожан особое предложение. Всех абонентов оператора ждет бонус - горожане смогут подключить дополнительный трафик по количеству лет, которое исполняется городу. Таким образом жителей Орска ждет 281 Гб на месяц использования. Узнать подробности начисления можно на сайте компании.

Ольга Колосова, коммерческий директор филиала Tele2 в Оренбурге: «У города Орска есть особая атмосфера, свои давние традиции, свои излюбленные горожанами уголки. Мы хотим, чтобы этот город становился все краше и популярнее среди туристов, а жители чувствовали себя еще комфортнее и благополучнее. Мы надеемся, что наш особенный подарок для орчан – большой пакет мобильного интернета – придется по душе горожанам, и они будут активно делиться впечатлениями с праздника со своими близкими и друзьями через интернет. С наступающим праздником, дорогие жители Орска!».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
25.08.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел