Открытие Доски почета в Ленинском районе. Орск, 24.08.2016
Сегодня, 24 августа, в Орске на площади возле ЦРТДЮ «Радость» в торжественной обстановке открыли Доску почета Ленинского района. Свидетельства представителям предприятий и горожанам вручал глава района Сергей Кузянов.
Были награждены лучшие предприятия и организации района, среди которых:
1. Восточное производственное отделение филиал публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» – «Оренбургэнерго» (директор Владимир Кирпичников);
2. ООО «ТрансСтройСервис» (директор Алексей Арапов);
3. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 25 г. Орска» (Сергей Евсюков);
4. МАУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Радость г. Орска» (директор Татьяна Алексеева);
5. ЗАО «Завод синтетического спирта» (генеральный директор Олег Баклаженко )
6. ООО «Коммунальщик» (директор Юрий Морозов);
7. ГАПОУ «Орский машиностроительный колледж» г. Орска Оренбургской области (директор Нина Павленко);
8. ООО «Электро» (директор Оксана Данилова);
9. ООО «РегионТранс» (генеральный директор Владимир Щурин).
Также награждены лучшие работники предприятий и организаций:
Были награждены лучшие предприятия и организации района, среди которых:
1. Восточное производственное отделение филиал публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» – «Оренбургэнерго» (директор Владимир Кирпичников);
2. ООО «ТрансСтройСервис» (директор Алексей Арапов);
3. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 25 г. Орска» (Сергей Евсюков);
4. МАУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Радость г. Орска» (директор Татьяна Алексеева);
5. ЗАО «Завод синтетического спирта» (генеральный директор Олег Баклаженко )
6. ООО «Коммунальщик» (директор Юрий Морозов);
7. ГАПОУ «Орский машиностроительный колледж» г. Орска Оренбургской области (директор Нина Павленко);
8. ООО «Электро» (директор Оксана Данилова);
9. ООО «РегионТранс» (генеральный директор Владимир Щурин).
Также награждены лучшие работники предприятий и организаций:
- Юлия Вождаева (МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 25 г. Орска», преподаватель организатор ОБЖ);
- Валерий Газизов (МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Орска», педагог организатор ОБЖ);
- Людмила Глухова (МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 50 г. Орска имени В.П. Поляничко», учитель начальных классов);
- Владимир Жуков (МАУДО «ЦРТДЮ «Радость», педагог дополнительного образования);
- Виктор Зудихин (ЗАО «Завод синтетического спирта», аппаратчик);
- Андрей Коледенко (филиал публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» - «Оренбургэнерго», механик службы механизации и автотранспорта);
- Айжан Кужатаева (МОАУ « Лицей № 1 г. Орска», главный бухгалтер);
- Светлана Малькова (ООО «УК «Ленинская», начальник ПТО);
- Юрий Марченко (ООО «Новый стиль», директор);
- Ольга Музычко («Городская больница № 4» г. Орска, заведующий первично сосудистого отделения для больных с острым нарушением мозгового кровообращения , врач-невролог стационара государственного автономного учреждения здравоохранения;
- Ирина Нестерова (администрация г. Орска, заместитель председателя комитета по физической культуре, спорту и туризму);
- Татьяна Пашина («Городская больница № 5», заведующий отоларингологическим отделением, врач-оториноларинголог);
- Елена Петрова (ООО «Электро», менеджер по закупу продукции);
- Светлана Реутова (ГАУЗ «ГБ №4» г. Орска, заведующая гастроэнтерологическим отделением, врач – гастроэнтеролог);
- Сергей Савеня (АО «Механический завод», – электрогазосварщик механосборочного цеха № 9);
- Татьяна Сараева (МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Орска имени А.К. Коровкина», учитель русского языка и литературы);
- Виктория Тишина (МОДУ «Детский сад № 19 г. Орска, заведующая);
- Виктор Толчев (МУП «Орскстрой ремзаказчик», заместитель директора);
- Вячеслав Энгель (АО «Механический завод», директор по управлению персоналом , по режиму, по МОБ, ГО и ЧС);
- Михаил Юренев (ООО «ОЖСК», прораб).