Сегодня ФК «Оренбург» в гостях сразится с «Арсеналом»

22.08.2016
1915
Сегодня ФК «Оренбург» в гостях сразится с «Арсеналом» (Тула)

Сегодня, 22 августа, в 21:30 по оренбургскому времени в Туле состоится матч 4-го тура Чемпионата России между местным  «Арсеналом» и «Оренбургом». Трансляция матча будет доступна на нашем сайте.

После первых трех туров ФК «Оренбург», набрав 1 очко, занимает пятнадцатое место в турнирной таблице. ПФК «Арсенал» имеет на два очка больше и расположился на двенадцатой позиции. Обе команды в прошлом сезоне выступали в ФНЛ и заняли первые два места, что позволило им попасть напрямую в Премьер-Лигу.

Стоит отметить, что в прошедшем сезоне оренбуржцы дважды победили туляков с общим счетом 7:1. Несмотря на это, букмекеры считают, что более вероятный исход матча — победа хозяев либо ничья.

Сегодняшний матч будет крайне упорным, но не исключено большое количество забитых мячей. В случае победы «Оренбург» покинет зону вылета и значительно улучшит свое положение в турнирной таблице.

Трансляция матча «Арсенал» — «Оренбург» будет доступна на нашем сайте.


Начало трансляции в 21:15

Вчера, 21 августа, матч молодежных команд закончился безголевой ничьей.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
22.08.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел