Лучшим продавцом-кассиром Оренбургской области стала Наталья Лискунова

22.08.2016
3523
Конкурс «Лучший продавец, контролер-кассир 2016 года». Орск, 19.08.2016

19 августа в Орске на сцене ДК Нефтехимиков состоялся финал конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший продавец, контролер-кассир 2016 года», организованный группой предприятий «Ринг»

В конкурсе смогли принять участие продавцы, проработавшие в магазинах розничной сети не менее трех месяцев и не имеющие взысканий. В отборочном туре было 33 участника, однако до финального этапа дошли лишь шесть человек: Валентина Куликова (г. Новотроицк), Александр Щипакин (г. Новотроицк), Наталья Лискунова (г. Орск), Елена Лозовая (г. Оренбург), Юрий Сущий (г. Новотроицк) и Альбина Антонова (г. Орск). Именно им предстояло пройти четыре конкурса, выступив на сцене перед зрителями и компетентным жюри. Трое лучших по количеству набранных балов вышли в суперфинал, который представлял собой блиц-опрос. 


Жюри конкурса «Лучший продавец, контролер-кассир 2016 года». Орск, 19.08.2016

Во время конкурса участники соревновались в смекалке, фантазии, профессиональном мастерстве. Они читали стихи, пели песни, танцевали, продавали и рекламировали товары. А из зрительного зала за них болели группы поддержки. 


Конкурс «Лучший продавец, контролер-кассир 2016 года». Орск, 19.08.2016

В итоге победу в конкурсе профессионального мастерства на звание «Лучший продавец, контролер-кассир 2016 года» одержала Наталья Лискунова (г. Орск, ул. Шалина,м3а). Второе место заняла Елена Лозовая (г. Оренбург, ул. Терешковой,10), а третье – Александр Щипакин (г. Новотроицк, ул. Уральская,9).


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
22.08.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел