В Оренбурге Михаила Касьянова пытались закидать яйцами

19.08.2016
8013
Оренбург, 19.08.2016

Сегодня, 19 августа, в Оренбург приехал глава политической партии «Парнас» Михаил Касьянов. Оренбургский блогер Роман Псайкер попытался закидать оппозиционного политика яйцами.

Михаил Касьянов в окружении своих охранников и помощников прошел по улице Советской с Набережной до перекрестка с улицей Краснознаменной. На Набережной реки Урал оренбургский эпатажный блогер Роман Псайкер попытался закидать яйцами политика, однако одни охранники закрыли мужчину, а другие — повалили оренбуржца на землю. По словам очевидцев, один из них даже применил удушающий прием. Как стало известно корреспонденту Урал56.Ру, Псайкер уже написал заявление в полицию о побоях.


Видео: ТК «Регион»
 
После этого инцидента Михаил Касьянов и его свита продолжили движение по улице Советской. Возле торгового центра «Гостиный двор» его ждали три человека с плакатами, на которых были надписи, указывающие на связь Касьянова с руководством США. Они попытались задать несколько вопросов политику, но он не стал общаться с оренбуржцами и спешно удалился.


Михаил Касьянов в Оренбурге

После прогулки по улице Советской Михаил Касьянов рассказал представителям СМИ о своих планах и целях приезда в Оренбург. Как оказалось, все весьма прозрачно — подготовка к предстоящим выборам.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
19.08.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел