Урал56
18 июля 2018 • Ср • 13:58 Сегодня: + 20...+ 28°C Завтра: + 19...+ 31°C $ 62.44 € 73.24

В Орске в Советском районе открыли Доску почета

Лучшие из лучших получили награды

4009 9
18.08.2016 Область
Открытие Доски почета Советского района. Орск, 18.08.2016

Сегодня, 18 августа, в Орске возле здания администрации Советского района в торжественной обстановке открыли Доску почета. Свидетельства представителям предприятий и горожанам вручали глава района Евгений Новиков и первые лица города.

Были награждены лучшие предприятия и организации района, среди которых:  

1. ГАПОУ «Орский индустриальный колледж» г. Орска Оренбургской области (директор Галина Вереницина);

2. ООО «Мануфактурная лавка» (директор Владимир Сагдеев);

3. ЗАО «ОРМЕТ» (генеральный директор Наталья Бондаренко);

4. МДОАУ «ЦРР – детский сад № 104 «Золотая рыбка» города Орска (заведующий Светлана Калинина);

5. ООО «Мясокомбинат «Желен» (генеральный директор Евгений Гура);

6. ГБУ «Орское городское управление ветеринарии» (начальник Кадергали Муртазин);

7. Индивидуальный предприниматель Олег Кривко;

8. Железнодорожная станция Орск – структурного подразделения Южно-Уральской дирекции управления движением – структурного подразделения Центральной дирекции управления движением – филиала ОАО «РЖД» (начальник Михаил Злотников);

9. ООО «Геосервис» (генеральный директор Сергей Камнев).


Родион Кудашев и Евгений Новиков перерезают ленточку. Орск, 18.08.2016

Среди жителей Советского района, занесенных на Доску почета, оказались лучшие ученики, руководители организаций, предприниматели, работники образования, здравоохранения, соцзащиты, культуры, спорта. Кроме того, в списке профессионалы, общественники, административные работники: 

1. Наталья Гаврюшина (МОАУ «Гимназия №3 г. Орска Оренбургской области», ученица 11 «Б» класса);

2. Сергей Ивушкин (ООО «Горспецтранс», директор);

3. Татьяна Рузняева (ОАО «Орский элеватор», инженер по охране труда);

4. Александр Дудко (Орский щебеночный завод – филиал ОАО «Первая нерудная компания», главный энергетик);

5. Николай Пономарев (Орская дистанция пути Южно-Уральской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД», начальник);

6. Татьяна Царева (ООО «Деловой Альянс», ревизор);

7. Алексей Акованцев (ГУП Оренбургской области «Аэропорт Орск», слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования службы теплотехнического и санитарно-технического обеспечения);

8. Кайрат Бурантаев (МУП «САТУ», водитель 2 класса);

9. Ризокул Бердиев (ООО «Орский мясокомбинат», грузчик участка холодильник сырьевого цеха и участка холодильник);

10. Ирина Ермоленко ( МАУДО ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска Оренбургской области», педагог дополнительного образования);

11. Оксана Садовникова (ГАПОУ «Техникум транспорта г. Орска имени Героя России С.А. Солнечникова», заместитель директора по общеобразовательным дисциплинам);

12. Ирина Петричкович (ГБПОУ «Орский колледж искусств», инспектор по кадрам);

13. Галия Антоненко (Фельдшерско-акушерский пункт с. Крыловка, заведующая);

14. Татьяна Здобнова (ГАУЗ «ГБ № 1» г. Орска, старший фельдшер детской поликлиники);

15. Лариса Япрынцева (ГАУСО «Орский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Надежда», фельдшер социально-медицинского отделения);

16. Ольга Лошманова (МАДОУ «Детский сад № 122 комбинированного вида, г. Орска», медицинская сестра);

17. Александр Медведев (МАУДО ДЮСШ «Свобода» г. Орска, тренер – преподаватель по гиревому спорту);

18. Феруза Ахметова (филиал ГКУ«Центр социальной поддержки населения», главный специалист отдела по назначению пособий и компенсаций);

19. Дариха Ганиева (МАУК «Централизованная клубная система г. Орска», руководитель кружка клуба села Тукай);

20. Татьяна Усачева (Совет ветеранов Советского района г. Орска, заместитель председателя);

21. Ирина Мусаева (Отдел полиции №2 МУ МВД России «Орское», капитан полиции, старший инспектор направления по осуществлению административного надзора отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних).


Ученица 11 «Б» класса гимназии №3 Наталья Гаврюшина

Кроме того, двух лучших граждан занесли в Книгу Почета Советского района.

1. Галина Солопенко, председатель Советского районного суда г. Орска с 1982 по 2014 гг.

2. Анатолий Новокщенов, начальник Восстановительного поезда ст. Орск Южно-Уральской железной дороги с 1981 по 2008 гг. Председатель Орского территориального Совета ветеранов Оренбургского региона ЮУЖД с 2009 года.

Сервис комментирования материалов сайта Ural56.Ru не является частью сайта Ural56.Ru, а предоставлен сервисом hypercomments.com. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса hypercomments.com, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом hypercomments.com самостоятельно. *

Календарь материалов

Июль
2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Подпишитесь
на наш Telegram

Подпишитесь на нашу
email-рассылку


19 июля в центре Орска не будет газа 13 июля в Оренбурге отключат свет 13 июля в Оренбурге не будет воды 12 июля в Оренбурге отключат свет Перейти в раздел