28 марта 2024 • Чт • 21:14

Некоторые депутаты Орского горсовета решили наградить друг друга медалями

15.08.2016
3559
Заседание Орского городского Совета депутатов, 25.05.2016 

Продолжение:

На предстоящем заседании горсовета, которое состоится 17 августа, медалями различной степени наградят 20 человек, среди них 4 депутата. В их числе Вячеслав Ращупкин, Сагындык Узакбаев, Андрей Одинцов и другие. Об этом сообщается на официальном сайте Орского городского Совета депутатов.

По словам председателя комиссии по муниципальным наградам Натальи Полянских, на этот раз такой большой список, так как весь июль депутатский корпус был на каникулах. Что касается кандидатур, то их предлагали сами организации, предприятия и районы города.

— Районы предлагали кандидатуры в рамках празднования Дня города и, конкретно тех, кто оказал большой вклад в развитие района. Если говорить, например, про Щебзавод, то у них в этом году юбилей, поэтому несколько работников представят к награде, – пояснила председатель комиссии по муниципальным наградам Наталья Полянских.

Всего на повестке дня у депутатов будет 38 основных вопросов и 1 дополнительный


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
15.08.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел