28 марта 2024 • Чт • 19:39

LADA Largus вылетел на встречную полосу, два человека погибли

15.08.2016
10729
Место ДТП. Фото: пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Стали известны подробности дорожно-транспортного происшествия, которое случилось 12 августа на 152 километре трассы Оренбург – Орск вблизи села Никольское. На встречную полосу выехал водитель LADA Largus, два человека погибли. Такую предварительную информацию озвучили корреспонденту Урал56.Ру в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области сегодня, 15 августа.

Как рассказали в ведомстве, за рулем отечественного автомобиля находился 43-летний мужчина. Он выехал на встречную полосу, где и допустил лобовое столкновение с легковым Hyundai.

25-летний водитель иномарки в состоянии комы был доставлен в лечебное учреждение Кувандыкского района, где скончался от полученных травм. Пассажирка LADA Largus умерла в автомобиле скорой помощи. Еще пять пассажиров этого же авто доставлены в лечебные учреждения. Среди госпитализированных водителя LADA Largus нет.

Отметим, что часто автомобили LADA Largus используют таксисты для пассажирских перевозок, в том числе и нелегальных. В этом ДТП в списке пострадавших числятся женщины-жительницы нескольких городов Оренбуржья — Оренбурга, Орска, Новотроицка и Адамовки.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Александра Воронцова
Урал56.Ру
15.08.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел