В Оренбурге наградили лучших спортсменов и тренеров

14.08.2016
3326
В Оренбурге отметили День физкультурника. 13.08.2016

Накануне, 13 августа, в Оренбурге отметили День физкультурника. В рамках этого праздника наградили лучших спортсменов, тренеров и спортивных чиновников.

В областном центре с 10:00 в Зауральной роще начались спортивные соревнования по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, дартсу, шашкам и другим видам спорта. Все участники получили памятные дипломы, а победители — награды и призы.

В Оренбурге отметили День физкультурника. 13.08.2016

Днем в ДК «Газовик» наградили лучших спортсменов, тренеров и спортивных чиновников города Оренбурга. В их числе — мастер спорта по плаванию, чемпионка Европы Мария Каменева и мастер спорта по пауэрлифтингу Елена Борисова. Благодарностью главы города Оренбурга отмечены тренер-преподаватель по плаванию спортивной школы «Газовик» Владимир Кириллов, преподаватель по пауэрлифтингу спортивной школы «Прогресс» Виталий Бровков, директор спортивной школы «Сармат» Андрей Томин.

Благодарственными письмами, дипломами и грамотами от министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области были награждены 14 чиновников и директоров спортивных школ. Среди них председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Ранит Юсупбаев, директор детско-юношеской спортивной школы № 7 Сергей Артемов и другие.

В Оренбурге отметили День физкультурника. 13.08.2016

В мероприятиях приняли участие глава города Оренбурга Евгений Арапов, глава Южного округа Валерий Журавлев, а также депутаты Заксоба и горсовета.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
14.08.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел