В Тайланде прогремели взрывы, есть жертвы

12.08.2016
3118


В Тайланде в городах  Хуахин, Сураттхан, Пхангнга и на курорте Пхукет прогремели взрывы. В результате происшествий погибли четыре человека и десятки получили ранения. По последним данным, российских туристов среди них нет, сообщает ТАСС.

По данным портала, первый взрыв произошел неподалеку от здания морской полиции после общественных мероприятий, посвященных Дню матери, который в Таиланде отмечали в пятницу. Второй взрыв прогремел также неподалеку от здания местной полиции. В результате первого взрыва погибла местная жительница, еще двое были ранены.

Также сообщается об одном погибшем и четырех пострадавших в результате взрыва бомбы в городе Хуахин. Очевидцы сообщают о двух взрывах. Местная полиция сообщает, что взрывное устройство сработало у городской башни с часами. 

— Четыре человека были доставлены в больницу, один из них впоследствии скончался от ран, – сообщил журналистам представитель местной полиции.

Он также отметил, что еще одна бомба была обезврежена правоохранителями в Хуахине.


По данным полиции, в результате еще одного взрыва на острове Пхукет получил ранения один человек. Взрывное устройство сработало в популярном у туристов районе Патонг.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
12.08.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел