В Оренбуржье столкнулись ГАЗель и пассажирский микроавтобус, пострадали 14 человек

11.08.2016
2999
Фото с места происшествия: пресс-служба МЧС

13:01
УМВД России по Оренбургской области предоставило новые данные о пострадавших в результате ДТП. В настоящее время за медицинской помощью обратились 14 человек, 6 из которых госпитализированы.


11:35
Сегодня, 11 августа, в Новосергиевском районе столкнулись грузовая ГАЗель и пассажирский микроавтобус Volkswagen, пострадали 10 человек. ДТП произошло вблизи села Землянка.
 
В результате аварии двоих пострадавших доставили в больницу. В настоящее время они находятся в тяжелом состоянии. Еще 8 человек проходят медицинский осмотр, после которого будет примут решение об их госпитализации или амбулаторном лечении, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Оренбургской области.

Заблокированного в микроавтобусе водителя сотрудники пожарно-спасательной части вызволяли с помощью специнструмента.

В ликвидации последствий аварии принимали участие специалисты пожарно-спасательной части, оперативные группы Бузулукского и Новосергиевского пожарно-спасательных гарнизонов. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства произошедшего.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
11.08.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел