28 марта 2024 • Чт • 17:39

В Оренбурге 15-летняя девочка угнала автомобиль и попала в ДТП

08.08.2016
2810
Вид на Оренбург

Накануне в Оренбурге 15-летняя девочка угнала автомобиль и попала в ДТП. Машина была припаркована в поселке Берды на улице Заводской.

Установлено, что потерпевший во время распития спиртных напитков  передал ключи от автомобиля на хранение 15-летней девочке. После этого мужчина уехал домой на такси, а свое транспортное средство он оставил во дворе. Воспользовавшись случаем, девочка решила покататься по городу и угнала автомобиль. Однако не справилась с управлением и сначала врезалась в ограждение, а затем в припаркованную Daewoo Nexia.

Дознаватель отдела полиции №3 МУ МВД России «Оренбургское» Эльвина Валитова сообщила, что личность подозреваемой, покинувшей место ДТП, уже установили. Автомобиль вернули владельцу.

В отношении задержанной возбудили уголовное дело. Ее обвиняют в неправомерном завладении транспортным средством без цели хищения. Подозреваемую поставили на профилактический учет в инспекции по делам несовершеннолетних, сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
08.08.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел