Сегодня в 18:00 в Ростошах начнется матч «Оренбург» — ЦСКА

07.08.2016
6421
Стадион «Газовик» за сутки до матча. 06.08.2016

Сегодня, 7 августа, в Оренбурге состоится матч 2-го тура Чемпионата России по футболу между ФК «Оренбург» и ПФК ЦСКА. Начало матча в 18:00 по оренбургскому времени. Прямая трансляция матча будет доступна на Урал56.Ру.


Шуточный анонс матча

Этот матч пройдет в Оренбурге, хотя должен был пройти в Уфе. Однако из-за того, что ЦСКА не успел достроить свою арену в Москве, руководству нашего клуба поступило предложение перенести матч в Оренбург, а ответный, весной 2017 года, провести в Москве. После того, как руководство РФПЛ и РФС разрешили проводить матчи на стадионе «Газовик», оренбуржцы согласились на обмен с ЦСКА. Известно, что почти все билеты на матч распроданы, на трибунах ожидается аншлаг. Последние билеты можно будет купить в кассах стадиона до 16:00.

Кстати, ожидается приезд от 600 до 1000 фанатов московского клуба. Для них подготовлены специальные «металлические» сектора на Северной трибуне.

Гостевые сектора

«Оренбург» и ЦСКА неудачно начали этот сезон. Оренбуржцы с минимальным счетом проиграли в Ростове-на-Дону вице-чемпиону «Ростову», а армейцы сыграли вничью в Дагестане с «Анжи», что для действующего чемпиона нельзя назвать положительным результатом.

Главный тренер оренбургского клуба Роберт Евдокимов после матча с «Ростовом» пообещал, что в следующей встрече его команда сыграет сильнее. Изменения в составе «газовиков» неизбежны. Из-за удаления в прошлой игре встречу пропустит фланговый защитник Владимир Полуяхтов. Возможно, произойдут замены в атакующей линии, так как новичок команды Анзор Саная, в прошлом матче не смог создать ни одного опасного момента у ворот соперника.

Последние штрихи

У ЦСКА также есть ряд проблем с составом, но они, по большей степени, организационные. Из-за ухода главного нападающего армейцев Ахмеда Мусы в стан чемпионов Англии «Лестер» москвичам пришлось взять в аренду другого именитого нападающего – Ласина Траоре. Это игрок совершено иного формата, поэтому армейцы пока перестраивают свою игру. Кроме того, стало известно о финансовых проблемах руководства ЦСКА, что тоже может сказаться на игре этого клуба.

Для оренбургской команды ничья в матче с чемпионом будет отличным результатом, а вот гости будут стремиться победить, чтобы не отстать от лидеров. Букмекеры не верят в успех «Оренбурга», ставки на победу принимаются выше 7, а победа ЦСКА оценивается в 1,4.

Прямую трансляцию этого матча вы можете посмотреть на нашем сайте, начало трансляции в 17:45 по оренбургскому времени.

 
Трансляция матча

Отметим, сегодня на стадионе «Газовик» в 11:00 состоится матч молодежных команд «Оренбург» и ЦСКА. Стоимость билета от 50 до 100 руб.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
07.08.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел