В серьезном ДТП в Оренбуржье пострадали 4 человека

05.08.2016
2228

Фото с места происшествия: пресс-служба УМВД России по Оренбургской области


Накануне, 4 августа, в Оренбургском районе столкнулись Lada Kalina и Lifan. ДТП произошло в селе Ивановка на регулируемом перекрестке Беляевское шоссе — пер. Тупой. В результате ДТП пострадали 4 человека, в том числе  4-летний ребенок.

Водитель Lada Kalina с ушибом мягких тканей головы обращалась в МГКБ им. Пирогова в Оренбурге. 4-летнюю пассажирку также доставляли в больницу с ушибами мягких тканей головы. В момент ДТП ребенок находился на переднем сидении справа в специальном удерживающем устройстве.

Водитель автомобиля Lifan с закрытым переломом правой ключицы и переломом ребра обращался в МГКБ № 4 Оренбурга. Пассажир автомобиля Lifan с закрытым переломом двух ребер, гематомой правой почки, также обращался в это учреждение.

По данному факту сотрудники полиции проводят проверку, по итогам которой примут процессуальное решение, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
05.08.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел