Работники ЮУГПК обучились в областной Школе производственного мастера

04.08.2016
2683
Участники Школы производственного мастера

Специалисты ООО «Южно – уральская горно-перерабатывающая компания» прошли обучение в областной Школе производственного мастера. Кроме того, начальник участка Владимир Михайлов признан лучшим в номинации «Лучший управленческий проект» в конкурсе «Лучший менеджер структурного подразделения Оренбургской области 2016».

Участники школы познакомились с организацией планирования производственных процессов, поделились своим опытом в плане разработки норм выработки, внедрения и применения документации. Также прошел круглый стол «Структура и технология эффективного делегирования», на котором участники смогли поделится своим опытом организации процессов управления производством и коллективом.


Одним из ярких событий Школы стал тренинг по командообразованию в ледовом дворце «Звездный», где каждый участник смог себя ощутить членом команды по преодолению препятствий на коньках.

Кроме того, победителей и участников конкурса «Лучший менеджер структурного подразделения Оренбургской области-2016» наградили дипломами и призами от организаторов конкурса. Всем участникам вручили сертификаты повышения квалификации, которые свидетельствуют о том, что каждый  прошел подготовку по современным методам организации и планирования производственных процессов на уровне структурного подразделения.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
04.08.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел