Официально: Матч с ЦСКА пройдет в Оренбурге

31.07.2016
3893
Официально: Матч с ЦСКА пройдет в Оренбурге

Матч второго тура Чемпионата России между ФК «Оренбург» и ПФК ЦСКА состоится в Оренбурге на стадионе «Газовик» в поселке Ростоши. Состоялись и кадровые изменения в руководстве клуба.

Информация об этом решении появилась довольно давно, однако официального подтверждения этому не было. Вчера президент ФК «Оренбург» Василий Столыпин сообщил, что разрешение было получено. На сайте клуба уже появилась информация о том, что матч с московским ЦСКА состоится 7 августа, начало в 14:00 по московскому времени.

 — Готовимся играть с ЦСКА в Оренбурге. Приезжала совместная комиссия, оговорили все детали. Нам разрешили принимать матчи, — сказал Василий Столыпин.

По имеющейся информации, стоимость билетов на матч будет составлять от 500 до 2 500 рублей, появятся они в продаже в понедельник или во вторник.

От источников в правоохранительных органов известно, что в Оренбург планирует приехать около 1 000 болельщиков и фанатов ЦСКА.


Владимир Гнездилов

Также стало известно, что в клубе произошли кадровые изменения. В ФК «Оренбург» новый генеральный директор — 49-летний бизнесмен и участник боевых действий Владимир Гнездилов.

Он окончил Московский Автомобильно-Дорожный Институт, в 1985-1987 гг. участвовал в боевых действиях в составе ограниченного контингента Советских войск в Афганистане. Ветеран боевых действий. Награжден медалями «За отвагу», «70 лет Вооруженных сил СССР» и медалью Маршала Советского Союза Жукова.

Возглавлял ряд российских предприятий: ТОО ТПФ «Форум», ООО «Комтрейд». Являлся председателем Совета Директоров ЗАО «Промбаза» и председателем наблюдательного совета ООО «НовоМосСтрой». В последнее время являлся директором по развитию бизнеса ООО «ЭКСТРА ТРЕЙД».

Его первым заместителем станет Игорь Дегтярев, который в последние годы был генеральным директором клуба.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
31.07.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел